Мышечный массажный пистолет Fascial Gun
Секрет эффективности массажера заключается в методе вибрационной терапии, которая сочетает определенную амплитуду, частоту вибраций и крутящий момент массажного элемента. Устройство оказывает воздействие на мышечные ткани и внутренние слои сухожилий. Аксессуар выполнен в виде пистолета и удобно сидит в руке. В комплекте вы найдете 6 насадок, которые окажут воздействие на определенные группы мышц ног, ягодиц, спины, груди, запястья и лодыжек. Всего за 15 минут массажа вы избавитесь от неприятных ощущений и улучшите кровообращение.
Комплектация:
Мышечный массажер;
6 сменных насадок;
Зарядное устройство;
Руководство по эксплуатации.
характеристики:
Скорость:1200-3300р в минуту;
9 режимов вибрации;
Аккумулятор: 24В 2000мАч;
Время работы: до 8 часов;
Время зарядки: до 1,5 часа;
Напряжение зарядки: 220В;
Уровень шума всего лишь 45Дб
Размеры: 22 х 22 х 5см.
| Основные | |
|---|---|
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Антицеллюлитный массаж, Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Все тело |
| Количество режимов работы | 9 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество массажных головок | 6 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 9 |
| Количество насадок | 6 |
| Количество программ | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип элементов питания | Li-Pol |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 50 мм |
- Цена: 1 343 ₴











