Материал : силикон
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кляп с ремешком "Губы"»
Кляп-расширитель в форме губ. Изготовлен из 100% медицинского силикона. Выполнен так чтобы его удобно было поместить в рот и надежно там удерживать зубами. Диаметр отверстия 4 см. Такой расширитель в рот имеет достаточно гибкую форму, поэтому во время оральных ласк девушка может немного сдавливать кляп стимулируя ствол пениса при каждом движении.
Материал : силикон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип интимной игрушки | Кляп |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новое |
| Водостойкость | Да |