Питание: Встроенный аккумулятор
Для наиболее комфортного использования этой секс-игрушки вам поможет смазка на водной основе, смотрите и приобретайте в остальных наших товарах.
856 ₴
761,84 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стимулятор уретры с аккумулятором и режимами вибрации арт.07»
Уретральный вибростимулятор отличается оригинальностью конструкции и позволяет безболезненно расширить уретральное отверстие, подготовив его к использованию других, более крупных и рельефных игрушек.Этот гибкий девайс из силикона гарантирует яркие ощущения от вибростимуляции уретры, а так же прекрасно подходит для использования в качестве обычного уретрального плага. Имеет 10 разнообразных режимов вибрации
Длина: 22,5см
Диаметр: 0,4см
Питание: Встроенный аккумулятор
Для наиболее комфортного использования этой секс-игрушки вам поможет смазка на водной основе, смотрите и приобретайте в остальных наших товарах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Черный |
| Длина | 225 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Тип интимной игрушки | Уретральный стимулятор |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новое |
| Основные | |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |