Общая длина - 109см
Материал : искусственная кожа. метал.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кнут-хвост БДСМ 108см»
Наказать своего партнера за непослушание с помощью кнута или украсить свою попку дьявольским хвостиком - решать только вам. Мягкий хвост-кнут сделан из искусственной кожи и не причиняют вреда при физическом воздействии. На конце хвоста расположена металическая анальная пробочка.
Общая длина - 109см
Материал : искусственная кожа. метал.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип интимной игрушки | Хлыст |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина рабочей части | 1090 мм |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 1090 мм |
| Диаметр | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новое |