Общая длина - 63см. Длина хвостов - 38см.
Материал : искусственная кожа
Цвета в ассортименте
119 ₴
105,91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Надежная рукоять комфортно лежит в ладони и позволяет свободно манипулировать небольшим хвостиком из множества тонких лоскутов. Мягкие флогеры универсальны. Их преимущество в том, что ими можно практически не сдерживаться при любого рода воздействиях, и при этом оставаться в пределах тематической безопасности, а также достаточно длительное время работать даже при большой амплитуде воздействия.
Общая длина - 63см. Длина хвостов - 38см.
Материал : искусственная кожа
Цвета в ассортименте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип интимной игрушки | Плетка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина рабочей части | 380 мм |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 630 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новое |