Игольчатое Колесо Вартенберга — один из немногих аксессуаров для сенсорных экспериментов, который можно использовать на любой зоне тела, в добавок — это просто красивое колесо для эротических игр, с помощью которого можно ласкать каждый сантиметр тела вашего партнёра, разжигая в нём страсть.
Прикосновение колесом Вартенберга к наиболее чувствительным частям Вашего тела в момент сильного возбуждения, производят умопомрачительный эффект, вызывая бурные и необыкновенные физические ощущения, от сильной раздражающей щекотки до острого покалывания, сопровождающегося непреодолимым желанием немедленно получить оргазм. Что получаем в итоге? Игрушку для сверх чувствительных экспериментов, а тот, у кого она окажется в руках полностью завладеет вашим вниманием. Приятных Вам экспериментов!
Общая длина - 17,5см. Диаметр колеса - 2,5см.
Материал : метал, пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип интимной игрушки | Тиклер |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 175 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новое |
Информация для заказа
- Цена: 153,08 ₴







