



Кисточка из перьев БДСМ
83 ₴
73,87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST0295
+380 (63) 847-15-97
(Telegram)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эрогенные зоны очень чувствительны к прикосновению перьев, поэтому такая щекоталка придется по вкусу вашему партнеру. Нежные, легкие прикосновения станут лучшей предварительной эротической игрой, после которой последует страстный, незабываемый секс. Им можно дразнить, ласкать, заводить и делать все, насколько хватит вашей фантазии.
Длина кисти 25см.
Цвета перьев в ассортименте: розовый, фиолетовый, черный, красный. (Наличие интересующих цветов уточняйте)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип интимной игрушки | Тиклер |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина рабочей части | 250 мм |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новое |
Информация для заказа
- Цена: 73,87 ₴


