Материал : силикон
138 ₴
122,82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Кляп-расширитель в форме губ. Изготовлен из 100% медицинского силикона. Выполнен так чтобы его удобно было поместить в рот и надежно там удерживать зубами. Диаметр отверстия 3,6см. Такой расширитель в рот имеет достаточно гибкую форму, поэтому во время оральных ласк девушка может немного сдавливать кляп стимулируя ствол пениса при каждом движении.
Материал : силикон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип интимной игрушки | Кляп |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новое |
| Водостойкость | Да |