Закажи и получи подарокВы экономите 23,14 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Классический стек Branch»
Прочный и упругий стек, который прекрасно подойдет как для разогрева, так и для достаточно сильного воздействия. Это своеобразный символ власти, который добавляет страха и яркости ощущений у нижнего партнера. Играть с таким стеком в ролевое пони-плей одно удовольствие.
Мягкая и гибкая конструкция позволяет избежать повреждений тела даже при сильных ударах!
Длина: 61см
Ручка: 17см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип интимной игрушки | Стек |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новое |
Информация для заказа
- Цена: 266,11 ₴







